Корпоративное обучение в МГПУ

Московский городской педагогический университет – это не только место для обучения будущих педагогов, но и центр профессионального развития для специалистов из различных областей. Здесь каждый может совершенствовать свои знания и навыки, изучить новейшие методики и подходы в своей области, а также обмениваться опытом с коллегами из других компаний.

21-22 ноября в институте непрерывного образования МГПУ прошло обучение сотрудников международной компании Sucden. Эксперты МГПУ Наталия Шевелёва и Алексей Смоляков разработали программу повышения квалификации «Корпоративное развитие».

Обучение по программе прошли руководители HR-служб компании Sucden, независимого лидера в сфере торговли продовольственными товарами, который имеет прочные деловые связи и представительства в странах и континентах, которые являются крупнейшими поставщиками сахара (Бразилия и Азия), какао (Кот-д’Ивуар, Африка) и кофе (Латинская Америка и Азия). Компания Sucden давно и успешно ведет деятельность в России и входит в четверку крупнейших производителей сахара, занимаясь в том числе сельским хозяйством, переработкой и дистрибуцией.

МГПУ гордится возможностью сотрудничать с ведущими компаниями и предоставлять им экспертную поддержку в области образования и развития персонала. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией Sucden и другими лидерами рынка.

Благодарим компанию Sucden за доверие к экспертизе Московского городского педагогического университета по части организации корпоративного обучения.