Мастер-класс для обучающихся в рамках проекта ФИОП РОСНАНО!

15 мая 2020 г. в 15:00 на платформе MS Teams состоится мастер-класс для обучающихся, участвующих в проекте ФИОП РОСНАНО, по работе с онлайн сервисом Mentimeter.

Обучающиеся 8-10 классов образовательных организаций города Москвы и еще 6 регионов Российской Федерации на втором кемпе проекта ФИОП РОСНАНО совместно с педагогами погружаются в проектирование современных дополнительных общеобразовательных программ естественнонаучной и технической направленности.

Знания по работе с Mentimeter пригодятся участникам для совместной работы с педагогами в проекте, для создания быстрых опросов на этапе проведения оценочных процедур, рефлексии, а также для личных целей в процессе обучения.

Что такое Mentimeter? Это онлайн ресурс для создания интерактивных презентаций, опросов, голосований в режиме реального времени, позволяющий получать моментальную обратную связь от аудитории. Доступен и на мобильных устройствах, и в электронной среде.

Ведущий мастер-классаЛесин Сергей Михайлович, кандидат педагогических наук, ведущий научный сотрудник ГАОУ ВО МГПУ.

Время проведения: 15:00 – 16:00 (мск)

Мастер-класс «Технология формирующего оценивания с помощью сервиса онлайн-опроса Mentimeter»
Скриншоты с мероприятия
Запись мастер-класса