Top.Mail.Ru

Межрегиональный онлайн – семинар «Организация проектной лаборатории в школе»

Приглашаем принять участие в Межрегиональном онлайн – семинаре «Организация проектной лаборатории в школе»!

Межрегиональный семинар нацелен на обмен опытом общеобразовательных школ по организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся на уроках и внеурочной деятельности.

Цель семинара – представить образовательные технологии и возможности использования ресурсов программы «Школьная лига РОСНАНО» для развития естественнонаучного и инженерно-технического образования на примере Региональных ресурсных центров и организаций-партнеров Школьной лиги РОСНАНО в Пермском крае, Красноярском крае, Волгоградской области других регионах.

Для участия в семинаре приглашаются представители органов управления образования, представители администрации школ, учителя начальных классов, естественнонаучного цикла и других предметных областей.  Семинар также будет полезен для педагогов-организаторов и ответственных за работу школьных сайтов. Желательно участие нескольких человек от каждой школы.

Модератор: Рыпневская Ольга Владимировна, руководитель Регионального ресурсного центра по Пермскому краю, заместитель директора по УВР (инновации) МАОУ «СОШ №81» г.Перми

Консультант: Юшкова Елена Викторовна, координатор региональных ресурсных центров Школьной лиги, кандидат технических наук, проектный менеджер АНПО «Школьная лига».

Дата и время проведения: 25 марта 2021 года, 11.00 (мск)

Семинар проводится дистанционно, на платформе: Webinar (необходима регистрация). Ссылка для подключения будет выслана на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Программа онлайн-семинара