МГПУ делится опытом: проект “Серебряный университет”

За неполных 2 года реализации проекта “Серебряный университет” МГПУ получил бесценный опыт работы со старшей возрастной категорией жителей нашего города: прошли обучение 12 000 человек.

26 марта 2019 г. состоится семинар «Опыт работы ГАОУ ВО МГПУ в проекте «Московское долголетие» («Серебряный университет»), где организаторы Серебряного университета расскажут о его миссии, особенностях работы со взрослым населением, становлении и изменении образовательных запросов граждан.

Семинар организуют: МГПУ совместно с Департаментом образования и науки и Департаментом труда и социальной защиты населения г. Москвы при участии  Государственного казенного учреждения «Ресурсный центр развития социальных коммуникаций»

К участию приглашаются:

Проректоры вузов города Москвы и Московской области