Национальный проект “Образование”: новые возможности для каждого

В период  с 20 ноября  по 16 декабря 2019 г. Московский городской педагогический университет организует повышение квалификации  по следующим образовательным программам:

1. «Методика подготовки консультантов в области цифровой грамотности (цифровых кураторов)» (80 часов).

2. «Программы ДПО 3.0: от проектирования к реализации» (90 часов).

3. «Технология подготовки наставников в области высоких технологий и технопредпринимательства» (108 часов).

Программы реализуются в формате смешанного обучения, включая возможность проведения очной части программы на базе вузов-партнеров.

В каждой программе предусмотрен онлайн-модуль «Технология наставничества в дополнительном профессиональном образовании и профессиональном обучении» (18 часов).

Очная часть образовательных программ начинается со 2 декабря 2019 года.

Обучение  проводится в рамках проекта «Проведение подготовки научно-педагогических работников и работников организаций-работодателей к реализации современных программ непрерывного образования» федерального проекта «Новые возможности для каждого» национального проекта «Образование»  и осуществляется на бюджетной основе.

По итогам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Контактное лицо:

Махотин Дмитрий Александрович, завкафедрой педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ

inonpr2019@gmail.com, +7 (985) 801-77-05