Top.Mail.Ru

Очный этап по направлению МГК «Педагогика и психология в образовании»

Московский городской педагогический университет в рамках городского трека «Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере» Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 2021-2022 учебного года (далее – МГК) реализует направление «Педагогика и психология в образовании».

Школьники 7-11 классов города Москвы, заинтересованные в проектной и научно-исследовательской деятельности по социогуманитарным тематикам, могут представить свои исследования в области педагогики и психологии.

С 24 января по 22 февраля 2022 года свыше 300 обучающихся разместили свои практико-ориентированные и исследовательские проекты на портале http://mgk.olimpiada.ru/.

По результатам заочного тура МГК экспертами МГПУ было отобрано 23 проекта для участия в очном этапе по направлению «Педагогика и психология в образовании».

Обучающиеся, набравшие проходной балл, приглашаются на очный тур МГК, проводимый в дистанционном формате, для представления своих конкурсных работ членам жюри.

Дата и время проведения очного этапа МГК: 25 марта 2022 года в 15:30.

Место проведения: платформа Microsoft Teams.

*Минимальный проходной балл по направлению «Педагогика и психология в образовании» в 2021-2022 учебном году составил 10,5  баллов