03.12.19 – Основы технологий проектной и исследовательской деятельности учащихся в сфере высоких технологий

3 декабря 2019 г. состоится мастер-класс по теме: «Основы технологий проектной и исследовательской деятельности учащихся в сфере высоких технологий».

Приглашаем принять участие педагогов общеобразовательных организаций города Москвы и преподавателей высших учебных заведений.

Спикер: Юшков Алексей Николаевич – кандидат психологических наук, доцент научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики» (г. Санкт-Петербург), ведущий эксперт программы «Школьная лига РОСНАНО», научный руководитель проекта по разработке Модельной программы.

Количество участников ограничено!

Время проведения: 16:30 – 20:00 (мск)

Место проведения: Центр проектного творчества «Старт-ПРО» ИНО МГПУ (Протопоповский переулок, дом 5, метро Проспект Мира), аудитория «Лаборатория человека», 3 этаж.

Ссылка на регистрацию