Педагогическая деятельность. Репетиторство

Приглашаем студентов колледжей и ВУЗов на программу профессионального обучения «Педагогическая деятельность. Репетиторство».
Репетитор – специалист, осуществляющий вспомогательную деятельность в учебной сфере по определенному предмету.
В процессе обучения вы освоите теоретические основы деятельности репетитора, особенности работы репетитора в условиях разных форматов обучения (очное, дистанционное), изучите модули различной направленности, такие как: особенности преподавания английского языка, специфика работы репетитора с учащимися начальной школы, особенности работы репетитора в рамках предметной области «Русский язык и литература», «История и обществознание» с учащимися 5-9 классов.

Срок освоения – 256 часов (февраль-июнь 2021 г.)

Занятия будут проходить 1 раз в неделю, в вечернее время, в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.
По окончании студентам выдается диплом о профессиональной переподготовке (вместе с дипломом бакалавра).