Повышение квалификации будущих и действующих репетиторов с Московским городским

5 недель обучения для тех, кто хочет освоить репетиторство, получить преимущество среди коллег, возможность иметь дополнительный доход или будучи репетитором хочет освоить новейшие педагогические идеи и технологии, и научиться мотивировать учеников.

На занятиях вы:

• изучите способы проектирования индивидуальных занятий, используя современные педагогические технологии и методические приемы;
  • научитесь создавать собственные дидактические и контрольно-измерительные материалы;
  • узнаете как использовать методические приемы развития критического мышления и коммуникативных навыков, чтобы повысить эффективность освоения информации вашими учениками;
  • научитесь решать различные психологические и организационные проблемы, с которыми сталкивается репетитор в своей деятельности;
  • получите практические рекомендации по поиску работы при отсутствии опыта, составлению и продвижению своего резюме, подготовке к собеседованию при приеме на работу в учебные центры в качестве репетитора.

Занятия проходят 1 раз в неделю в онлайн формате.

Хотите узнать информацию от специалиста?
Звоните на телефон горячей линии ИНО МГПУ: 8 (800) 222-08-30

Студентам МГПУ предоставляется скидка 10% на все программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.