Вебинар “Проектирование рабочих программ воспитания: разработка и реализация”

Спикер:

Круглов Владимир Витальевич, кандидат педагогических наук,  доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования МГПУ.

В 2020 году внесены изменения в Закон «Об образовании в РФ», усилена его воспитательная составляющая. Образовательным организациям всей страны предстоит привести свои программы воспитания в соответствие с новыми требованиями.

В каждой школе будет разработана рабочая программа воспитания на основе примерной программы воспитания, утвержденной Министерством Просвещения.

На вебинаре один из авторов примерной программы воспитания Владимир Витальевич Круглов расскажет об особенностях новых подходов к воспитанию, лежащих в основе примерной программы и о перспективах её внедрения в школах РФ.

Вебинар предназначен для широкой педагогической аудитории: педагогов-организаторов, классных руководителей, заместителей директоров школ по воспитательной работе, управленцев, всех кто работает с воспитанием в образовательной организации.