Школа репетиторов

Московский городской открывает “Школу репетиторов” – это новый проект поддержки талантливых и активных студентов.

Школа даст возможность попробовать себя в роли учителя, повысить уровень педагогического мастерства и начать свой профессиональный путь.

Реализация репетиторских услуг студентами старших курсов Университета под руководством преподавателей, по дополнительным общеобразовательным программам в Московских школа, поможет создать условия для обеспечения  более высокого уровня качества образования в едином образовательном пространстве города, оказания помощи детям и родителям.

Приглашаем студентов 3-4 курса, вовлеченных в свой предмет и желающих попробовать себя в роли репетитора школьников.

Школа репетиторов – это:

• короткие тренинги с практическими кейсами;
  • официальное трудоустройство по педагогической специальности (после прохождения сертификации);
  • возможность стабильного дополнительного заработка;
  • опыт работы по специальности;
  • конкурентное преимущество на рынке труда.

Регистрация открыта до 4 марта.