Сотрудничество МГПУ со школами продолжается

Московский городской университет продолжает активное сотрудничество со школами, и разработала уникальную программу “Развитие личности обучающегося как инструмент управления качеством образовательного процесса” по запросу ГБОУ Школа 1430.

По данной программе (36 часов) обучение пройдут 21 специалист московской школы, которые по окончании обучения получат удостоверения о повышении квалификации. В рамках программы будет уделено внимание вопросам содействия интеграции и выработке единых педагогических взглядов и позиций, которые направлены на повышение качества образования.

Обучение педагогов в очном формате проведет Круглов Владимир Витальевич, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО МГПУ.

Следует отметить, что институт непрерывного образования МГПУ активно развивает сотрудничество со школами, что способствует эффективному взаимодействию и позволяет педагогам расширять свои компетенции, приобретать новые навыки и раскрывать новые горизонты. Такой формат повышения квалификации в школе делает обучение комфортным и позволяет совмещать рабочий учебный процесс и получение новых знаний.