Приглашаем на цикл видеоконференций

Приглашаем педагогов, работников и руководителей школ, преподавателей и административно-управленческий персонал высшей школы, тьтюторов, психологов, педагогов-психологов, методистов и методологов на обучающий цикл видеоконференций по вопросам проведения процедуры диагностики профессиональных компетенций учителей-предметников и независимой оценки квалификации в форме профессионального экзамена для экспертов в пилотных регионах.

Предметом обсуждения на видеоконференциях станут вопросы:

• структуры и содержания диагностических материалов для профдиагностики и профэкзамена;
  • организации процедуры проведения апробации материалов для профдиагностики и профэкзамена;
  • организации системы взаимодействия участников апробациидиагностических материалов для профдиагностики и профэкзамена.

График проведения видеоконференций:

18 декабря 2019 г. – с 12.00 до 13.30 (время московское).

18 декабря 2019 г. – с 14.30 до 16.00 (время московское).

19 декабря 2019 г. – с 12.00 до 13.30 (время московское).

Для участия в видеоконференции необходима регистрация.

Регистрация

Вопросы по участию в видеоконференциях можно направить на адрес электронной почты: pro.ino.info@mgpu.ru