В МГПУ началось обучение советников по воспитанию

28 ноября в институте непрерывного образования МГПУ началось обучение первого потока советников директоров по воспитанию. Повышение квалификации пройдут заместители и советники директоров по воспитанию, а также классные руководители московских школ.

Обучение советников директоров по воспитанию будет проводиться в сотрудничестве с ведущими специалистами ГБОУ ДПО «Московский центр воспитательных практик». Всего в Московском городском педагогическом университете повышение квалификации пройдут 600 специалистов московских школ.

Обучение началось по следующим программам:

• «Заместитель директора по воспитанию: организация воспитательного процесса»
  • «Формирование и развитие классного коллектива»
  • «Организация взаимодействия с детскими и молодежными общественными объединениями»
  • «Организация воспитательной деятельности в образовательной организации»

Если вы хотите открыть новые возможности для профессионального роста и внести свой вклад в дело воспитания подрастающего поколения, предлагаем ознакомиться с нашими программами переподготовки:

Педагогическая деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Педагогическая деятельность советника директора по воспитанию и социализации обучающихся