Вебинар «Еvent-технологии в образовании как фактор повышения мобильности учащихся»

16 декабря в рамках Марафона МГК состоится вебинар «Еvent-технологии в образовании как фактор повышения мобильности учащихся». Приглашаем присоединиться к вебинару школьников и педагогов, заинтересованных в создании проектных и исследовательских работ по направлениям Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

Можно ли в современный образовательный процесс включать event-технологии? Как организовать успешный event в школе и развить навыки командной работы в процессе его создания? Как сделать свою проектную работу для МГК яркой и впечатляющей при помощи современных технологий?

Спикер вебинара поделится интересными находками о новых форматах мероприятий, способных заинтересовать обучающихся, «прокачать» их организационные и коммуникационные навыки, а также расскажет как с помощью event-технологий оформить конкурсную работу.

Дата и время проведения: 16 декабря 2021 года, в 16:00.

Спикер: Кузнецов Антон Александрович, аспирант ГАОУ ВО МГПУ, account-менеджер.

Регистрация Подключение