Top.Mail.Ru

Вебинар «Готовимся к Московскому городскому конкурсу исследовательских и проектных работ обучающихся вместе с МГПУ»

Приглашаем педагогов школ города Москвы, обучающихся 7-11 классов и их родителей принять участие в работе вебинара «Готовимся к Московскому городскому конкурсу исследовательских и проектных работ обучающихся вместе с МГПУ». Вебинар проводится в рамках подготовки к региональному этапу Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» и городскому треку «Исследую и проектирую в социогуманитарной сфере» Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

На вебинаре вы узнаете: особенности проведения и участия в конкурсе в 2021-2022 учебном году; направления конкурса, по которым школьники смогут представить свои конкурсные работы; критерии оценивания работ. В октябре 2021 года ресурсный центр МГПУ совместно с руководителями направлений и экспертами МГК запускают «Марафон МГК». На вебинаре анонсируются обучающие мероприятия для школьников и педагогов, которые запланировал МГПУ по подготовке к конкурсу.

Вы сможете задать все интересующие вопросы о конкурсе.

Спикер: Демидова Елена Анатольевна, директор ресурсного центра института непрерывного образования МГПУ, координатор конкурса.

Вебинар будет проходить на площадке Webinar.ru. Ссылка на подключение будет направлена после прохождения регистрации. 

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников.

Регистрация на вебинар