Вебинар «Принципы рационального питания»

Одной из главных составляющих здорового образа жизни  является рациональное питание. Это не означает,  что вам придется сидеть на изнурительных диетах и постоянно ограничивать все свои желания. Рациональное питание – от латинского слова rationalis – разумный. Усвоив некоторые несложные правила и придерживаясь их  можно существенно улучшить свое самочувствие и качество жизни, сохранить красоту и молодость на длительное время.

Мы приглашаем вас 16 июня в 11.00 на вебинар, посвященный принципам рационального питания,  который проведут Ирина Гернет и Валентина Пушкина:

Ирина Гернет

• доцент кафедры физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ МГПУ
  • кандидат медицинских наук
  • нутрициолог
  • врач ЛФК и спортивной медицины
  • врач функциональной диагностики
  • врач невролог
  • специалист по адаптивной физической культуре
  • ONWF COACH Gold (скандинавская ходьба)

Валентина Пушкина

• заведующая кафедрой физического воспитания и безопасности жизнедеятельности ИЕСТ МГПУ
  • доктор биологических наук, доцент
  • клинический психолог, преподаватель клинической психологии, специализация «Психодиагностика», «Психокоррекция»
  • преподаватель физического воспитания • ONWF COACH Gold (скандинавская ходьба)

На вебинаре мы ответим на вопросы:

1. Как изменяя питание можно уйти от болезней?

2. Что есть полезно, а что нет?

3. Почему от фастфуда мы полнеем?

4. Режим питания для стройности.

5. Вред односторонних диет.

6. Какая вода ̶ источник молодости.

Продолжительность вебинара 1 час 30 минут.

Стоимость участия 690 руб.