Вебинар «Психологическая готовность студента-первокурсника к сдаче сессии и преодолению стрессовых ситуаций на первом году обучения»

Спикер: Глушенкова Евгения Максимовна, педагог -психолог центра диагностики и консультации “Благо” института непрерывного образования МГПУ.

Дата и время проведения: 28 апреля, 17.00 (мск)

На вебинаре практикующий педагог-психолог Центра «Благо» поделится своим опытом оценки уровня психологической готовности студентов к обучению в вузе, сдаче сессии и работе по преодолению стрессовых ситуаций, иногда возникающих в процессе обучения. Речь пойдет также об уровне тревожности современных детей и способах снижения этого уровня в рамках внутривузовского взаимодействия.

Вебинар ориентирован на  преподавателей вузов, педагогов-психологов, представителей администрации вузов.