Top.Mail.Ru

Владимир Круглов принял участие в конференции Российской академии образования

18-19 сентября в Российской академии образования состоялась Всероссийская научно-практическая конференция “Научные основы реализации государственной политики по сохранению и укреплению традиционных ценностей через систему воспитательной работы вуза”, организованная РАО совместно с Минобрнауки России.

Участниками конференции стали представители администрации Президента РФ, Министерства высшего образования и науки, проректоры по воспитательной работе вузов всех регионов РФ. Были обсуждены стратегические вопросы, связанные с развитием системы высшего образования в русле традиционных ценностей.

Владимир Витальевич Круглов, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования выступил модератором проблемной группы “Особенности и технологии работы с молодежью по сохранению и укреплению традиционных ценностей: Коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение”.

Традиционные духовно-нравственные ценности являются основой нашего общества. Они необходимы для стабильного развития и будущего нашего общества. На конференции были затронуты вопросы, связанные с тем, как сохранить и передать молодому поколению традиционные ценности, такие как коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение.