28 сентября 2018 состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Новые модели развития дополнительного образования детей: образовательные детские технопарки», которую проводит

Московский городской педагогический университет совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ (группа Роснано)

Место проведения:

Государственное автономное учреждение культуры города Москвы «Парк «Зарядье»,

Москва, ул. Варварка, домовладение 6, стр. 5, павильон “Заповедное посольство”

Цель конференции:

обсуждение современных форматов и моделей дополнительного образования детей, организации и перспектив развития образовательных детских технопарков.

К участию в конференции приглашаются:

ученые, преподаватели образовательных организаций, психологи и педагоги-практики, представители наноцентров, технопарков, региональных центров по поддержке развития одаренных детей, аспиранты, магистранты, студенты.

Заявки на участие в конференции принимаются до 20 сентября 2018 года.

Контакты:

Вопросы по организации и участию в конференции можно задать по электронной почте: kafedraprpr@mail.ru или по телефону +7 (985) 801 17 05

Координатор конференции: Рыбальченко Ксения Андреевна

Информационное письмо   Регистрация