Заключительный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» продолжается!

11 апреля 2020 года состоялся первый тур заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы». Участники в течение определенного времени решали подготовленные экспертами и партнерами конкурса задания. Испытания проходили в дистанционном формате, но с обязательным видеонаблюдением за участниками.

После предварительной оценки проектов экспертной комиссией Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» окончательно сформирован список участников заключительного этапа. Во втором туре финала конкурса примут участие 932 обучающихся из различных регионов Российской Федерации.

17 школьников города Москвы, защищавшие свои работы на площадке ГАОУ ВО МГПУ, прошли во второй тур заключительного этапа:

1. Антипов Владислав Сергеевич;
  2. Бруякин Максим Алексеевич;
  3. Будилов Евгений Дмитриевич;
  4. Гаврикова Мария Алексеевна;
  5. Голоденко Дмитрий Сергеевич;
  6. Демидова Софья Романовна;
  7. Жмуренко Денис Николаевич;
  8. Калашников Илья Алексеевич;
  9. Котовский Семён Олегович;
  10. Моисеенко Алексей Тарасович;
  11. Новиков Максим Олегович;
  12. Родионова Анна Андреевна;
  13. Соломатина Арина Сергеевна;
  14. Федореева Вера Алексеевна;
  15. Царькова Ольга Олеговна;
  16. Черкасов Андрей Викторович;
  17. Шмырев Евгений Александрович.

До 15 мая с конкурсантами будут проводиться индивидуальные онлайн-собеседования, им предстоит защитить свой проект по одному из 12 научных направлений.

Желаем ребятам удачи!