Инициативный проект «Методическое сопровождение обучающихся 7-11 классов и их научных руководителей из числа педагогов общеобразовательных организаций города Москвы, студентов и профессорско-преподавательского состава МГПУ с использованием цифрового ресурса для участия в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ обучающихся».

Цель проекта: обеспечение методического сопровождения проектной и исследовательской деятельности обучающихся 7-11 классов и их научных руководителей из числа педагогических работников общеобразовательных организаций города Москвы с использованием цифрового ресурса.

Задачи проекта:

• Разработка цифрового ресурса, содержащего учебно-методический контент, представленный в виде скрайбингов, инфографики, видеолекций, тестов и заданий для обучения проектной и исследовательской деятельности со школьниками.
  • Подготовка методических рекомендаций по работе с цифровым ресурсом.

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Московский городской конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся – региональный этап Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Материалы проекта Лендинг проекта Статья