Очный этап по направлению МГК «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании»

По итогам заочного тура к участию в очном этапе МГК по направлению «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании» экспертами были выбраны 13 проектов, выполненных обучающимися школ города Москвы.

Очный этап по направлению МГК «Анализ данных (большие данные, искусственный интеллект, машинное обучение)»

По итогам заочной экспертизы на очный этап МГК по направлению «Анализ данных (большие данные, искусственный интеллект, машинное обучение)» экспертами МГПУ было отобрано 19 проектов

Очный этап по направлению МГК «Когнитивные исследования»

Очный этап МГК по направлению «Когнитивные исследования» состоится 26 марта 2021 года

Очный этап по направлению МГК «Нанотехнологии»

К участию в очном этапе МГК по направлению «Нанотехнологии» экспертами были отобраны 16 индивидуальных и командных проектов, выполненных школьниками города Москвы.