Очный этап по направлению МГК «Когнитивные исследования»

Очный этап МГК по направлению «Когнитивные исследования» состоится 26 марта 2021 года

Очный этап по направлению МГК «Нанотехнологии»

К участию в очном этапе МГК по направлению «Нанотехнологии» экспертами были отобраны 16 индивидуальных и командных проектов, выполненных школьниками города Москвы.

Очный этап по направлению МГК «Умный город и безопасность. Качество городской среды»

Очный этап МГК для школьников города Москвы по направлению «Умный город и безопасность. Качество городской среды» состоится 26 марта 2022 года на платформе Microsoft Teams

Очный этап по направлению МГК «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании»

По итогам заочного тура к участию в очном этапе МГК по направлению «Умный город и безопасность. Кибербезопасность в образовании» экспертами были выбраны 13 проектов, выполненных обучающимися школ города Москвы.