Top.Mail.Ru

Круглый стол -наставническая сессия для старшеклассников «Мир современных профессий. Как выбрать профессию и место, где её можно получить?»

Ведущие:

Ковалева Татьяна Михайловна, заведующая ЛИНО ИНО, д.п.н., профессор
Теров Андрей Александрович, старший научный сотрудник ЛИНО ИНО, к.п.н.

На мероприятии, опираясь на достижения современной науки и успешные, эффективные образцы образовательной практики, будут рассмотрены теоретические основы и практические возможности, современные методические подходы к решению проблемы осознанного и осмысленного профессиональноличностного самоопределения старшего подростка, старшеклассника, способы и возможности получения профессии в различных образовательных организациях.
Основными спикерами и модераторами на мероприятии будут серебряные наставники с тьюторской компетентностью – члены Академии серебряных наставников серебряного университета ГАОУ ВО МГПУ.

Приглашаем учеников 8-11 класса для участия в круглом столе.

Место проведения: Волгоградский проспект, 46 Б, аудитория № 114

Примечание* Мероприятия проводится в рамках выполнения государственной работы 2020-2021 учебного года по теме: «Научно-методическое обеспечение использования возможностей Академии серебряных наставников и Студенческой академии тьюторов в достижении обучающимися, студентами современных результатов образования (Self Skills и др.)»