Летняя школа «Педагогический МОССТАРТ»

Московский городской педагогический университет организует летнюю школу для педагогов, не имеющих опыта работы в московской школе «Педагогический МОССТАРТ»

Обучение в летней школе проводится по программе повышения квалификации «Введение в профессию «Московский учитель».

По окончании обучения слушатели смогут проектировать образовательный процесс в соответствии с приоритетными направлениями развития московской системы образования, использовать образовательные возможности социокультурной среды города Москвы в своей педагогической практике, выстраивать педагогическую деятельность в соответствии с критериями профессиональной оценки (аттестация, эффективный контракт), использовать материалы московской электронной школы для разработки занятий, а также познакомиться с деятельностью профессиональных сообществ системы образования города Москвы.

Длительность обучения в летней школе – 36 часов, включает очные занятия и самостоятельную работу в системе дистанционного обучения МГПУ. Шифр программы на портале dpomos.ru : 02849-19/20-В

Очные занятия состоятся 26 – 28 августа 2019 года по адресу: 2-ой Тульский переулок, дом 4.

Стоимость обучения 9 000 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ

Контактное лицо: Рачек Антонина Валентиновна, сотрудник центра продвижения образовательных программ и проектов института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ, телефон: +7 (495) 958-02-21, +7(800) 222-08-30.