Вебинар «Социальное проектирование»

Приглашаем обучающихся, педагогов образовательных организаций и всех заинтересованных в проектной и исследовательской деятельности принять участие в вебинаре «Социальное проектирование».

Мероприятие проводится в рамках подготовки к Московскому городскому конкурсу исследовательских и проектных работ обучающихся, региональному этапу Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы».

На вебинаре вы узнаете об основных принципах проектной деятельности, основных шагах для получения желаемых результатов и достижимости критериев успешности проекта.

Спикер: Смоляков Алексей Владимирович, эксперт кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО МГПУ, эксперт Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся.

Дата и время проведения: 06 октября 2021 года в 15:оо (по мск).

Место проведения: платформа Microsoft Teams. Подключение к вебинару по ссылке.

Участие в вебинаре бесплатное. Зарегистрированным слушателям будут направлены сертификаты участников.

Запись вебинара