В МГПУ началось обучение второго потока советников по воспитанию

16 января 2024 года, в институте непрерывного образования МГПУ началось обучение второго потока советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Повышение квалификации пройдут советники и заместители директоров по воспитательной работе, классные руководители московских школ, воспитатели кадетских классов, а также педагоги дополнительного образования. Программы повышения квалификации в МГПУ пройдут 130 человек по 5 направлениям.

Все программы реализуются в сотрудничестве с ведущими специалистами ГБОУ ДПО «Московский центр воспитательных практик».

У вас тоже есть возможность получить новую востребованную профессию. В МГПУ вы найдете программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации, которые откроют для вас новые возможности для профессионального роста.

Если вы хотите внести свой вклад воспитании подрастающего поколения, предлагаем ознакомиться со следующей подборкой программам от ведущих автором и экспертов МГПУ:

Педагогическая деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями (258 ч)
Воспитание на уроке в основном общем образовании: методические подходы (36 ч)
Рабочая программа воспитания: от разработки до реализации (36 ч)