Направления обучения

«Культура народов мира» модуль программы «Мир сотворчества»


«Основы изобразительного искусства» модуль программы «Мир сотворчества»


«Танцевальная студия «ФРЭШ» модуль программы «Мир сотворчества»


Ансамбль эстрадной песни «Юность»


Вокал (индивидуально)


Вокальный ансамбль «Next»


Вокальный ансамбль «Подружки»


Давайте потанцуем «Социальные танцы»


Изобразительное творчество «Шаг в искусство»


Мастер-класс «Искусство пейзажа в акварельном этюде»


Мастер-класс по валянию из шерсти «Шарф-паутинка»


Мультстудия (5 - 17 лет)


Народный танец «Ложкари»


Рисунок и живопись


Спортивные бальные танцы (5-18 лет)


Студия бардовской песни «Вертикаль»


Студия рисования и ДПИ «Марья Искусница»


Сценическая речь


Танцевальная студия «Звездочка»


Театральная студия


Театральная студия


Театральная студия «Маска»


Театральное и музыкальное творчество, Творческое объединение «Колорит»


Углубленное освоение профессиональных компетенций в области изобразительного искусства


Фантазия и реальность. Работа в технике монотипия


Хор (вокал)


Хор (вокал)


Хореографический ансамбль «Арабеск»


Художественная мастерская


Архитектурная школа имени папы Карло (5 -9 лет)


Видим, узнаем, запоминаем (групповые занятия) (7-10 лет)


Говорим красиво и правильно (групповые занятия) (5-10 лет)


Говорю без ошибок (групповые занятия) (5-7 лет)


Индивидуальные консультации учителя-логопеда, педагога-психолога, учителя-дефектолога, учителя-дефектолога (сурдопедагога)


К школе готовы (групповые занятия) (6-7 лет)


Как приручить дракона (групповые занятия) (5-10 лет)


Коррекция нарушений звукопроизношения (индивидуальные занятия)


Коррекция нарушений письменной речи (индивидуальные занятия)


Ловкие пальчики (групповая программа для детей с нарушениями слуха)


Маленькие умники и умницы


Математика — это легко, интересно и весело! (групповые занятия)


Мир звуков (индивидуальные занятия)


Оздоровительное плавание (5 -18 лет)


Пишу без ошибок (групповые занятия)


Познаю мир (групповые занятия)


Раз, два, три – мы в Москве, посмотри!


Развиваем речь (групповые занятия)


Развитие воображения, внимания, памяти, мышления (индивидуальные занятия)


Развитие речевого слуховосприятия (индивидуальные занятия)


Различаем звуки и буквы (групповые занятия)


Слышу и говорю


Слышу и говорю (групповые занятия)


Ступеньки развития (от 2 лет)


Учимся говорить грамотно (групповые занятия)


Учимся рассказывать


Учимся слушать и читать (групповая программа для детей с нарушением слуха)


Учимся слушать и читать (групповая программа для детей с нарушением слуха)


Учимся слышать


Хочу все знать (групповые занятия)


Чувство тела


Юные грамотеи (групповые занятия)


Видим, узнаем, запоминаем (групповые занятия) (7-10 лет)


Говорим красиво и правильно (групповые занятия) (5-10 лет)


Говорю без ошибок (групповые занятия) (5-7 лет)


Индивидуальные консультации учителя-логопеда, педагога-психолога, учителя-дефектолога, учителя-дефектолога (сурдопедагога)


Как приручить дракона (групповые занятия) (5-10 лет)


Коррекция нарушений звукопроизношения (индивидуальные занятия)


Коррекция нарушений письменной речи (индивидуальные занятия)


Ловкие пальчики (групповая программа для детей с нарушениями слуха)


Маленькие умники и умницы


Математика — это легко, интересно и весело! (групповые занятия)


Мир звуков (индивидуальные занятия)


Оздоровительное плавание (5 -18 лет)


Пишу без ошибок (групповые занятия)


Познаю мир (групповые занятия)


Раз, два, три – мы в Москве, посмотри!


Развиваем речь (групповые занятия)


Развитие воображения, внимания, памяти, мышления (индивидуальные занятия)


Развитие речевого слуховосприятия (индивидуальные занятия)


Различаем звуки и буквы (групповые занятия)


Слышу и говорю


Слышу и говорю (групповые занятия)


Ступеньки развития (от 2 лет)


Учимся говорить грамотно (групповые занятия)


Учимся рассказывать


Учимся слушать и читать (групповая программа для детей с нарушением слуха)


Учимся слышать


Хочу все знать (групповые занятия)


Чувство тела


Юные грамотеи (групповые занятия)


«Аквабейбик» — плаванье для детей раннего возраста и их родителей (1 - 3 года )


«Баскетбол» модуль программы «Мир сотворчества» (11 - 14 лет)


«Волейбол» модуль программы «Мир сотворчества» (11 - 14 лет)


«Настольный теннис» модуль программы «Мир сотворчества» (11-14 лет)


Каратэ (5-18 лет)


КроссФит (14 - 40 лет)


Кроссфит (7-18 лет)


Кроссфит — путь к физическому совершенствованию


Мини-футбол (5-7 лет)


Мини-футбол (сборная) (8 - 13 лет)


Обучение плаванию дошкольников (3 -5 лет, 5-7 лет)


Обучение тяжелоатлетическим упражнениям


Оздоровительное плавание (5 -18 лет)


Плавание


Плавание в ластах


Подготовка к сдаче норм комплекса ГТО


Познай себя сам


Спортивные бальные танцы (5-18 лет)


Триатлон (от 12 лет)


Футбол для малышей (4-9 лет)


Художественная гимнастика (индивидуально)


Шахматный клуб «Белая ладья» модуль программы «Мир сотворчества» (7-15 лет)


Шахматы (Сборная) (7-15 лет)


Шахматы для дошкольников (5 - 6 лет)


Шахматы для школьников (7 - 12 лет)


Шахматы для школьников (15 - 17 лет)


«Компьютерная графика» модуль программ «Мир сотворчества», «Мой выбор»


«Робототехника» модуль «Мир сотворчества»


«Юный астрофизик» модуль «Мир сотворчества»


3D моделирование на базе САПР «Autodesk Inventor» (10 - 17 лет)


Архитектурная школа имени папы Карло (5 -9 лет)


Архитектурное моделирование (12 -`17 лет)


Веб-дизайн (9 - 18 лет)


Воздухоплавание. Авиация. Космонавтика (5 -7 лет)


Графическая среда LabVIEW. Понятие робототехнических устройств (14 - 17 лет)


Детская школа телевидения (модуль «Фотограф») (9 - 18 лет)


Доктор Электроника (7 - 13 лет)


Звуко-видео студия


ИПLego (7 -12 лет)


Компьютерная графика (10 - 17 лет)


Компьютерный дизайн (8 - 18 лет)


Логомиры (8 -12 лет)


Обучение работе на станках с числовым программным управлением (7 - 15 лет)


Основы оказания первой помощи на тренажерах (10-17 лет)


Основы программирования (8 - 17 лет)


Основы программирования Скретч (8 -12 лет)


Прикладная физика. Робототехника (8 - 14 лет)


Робототехника ЛЕГО-EV3 (8 - 14 лет)


Робототехника ЛЕГО-Wedo (5 - 12 лет)


Студия IT – технологий и журналистики «Супер-компьютер»


Студия робототехники и прототипирования


Технарики (5 - 7 лет)


Электротехника (7 - 14 лет)